Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Что это?

Вопросы, касающиеся вспышек осознания и индивидуальных опытов переживания смены восприятия

Re: Что это?

Сообщение Евгений Багаев » 25 апр 2014 09:47

Финист писал(а):Согласен, Жень. Нет никакой ценности в мыслях и нет в делёжке ими никакого толка. Да и самих мыслей, на момент делёжки уже нет. Есть мысли о мыслях. И ведь делясь ими, хочется позаумнее всё это выразить. Так что получается, что желание поделиться мыслями - это прикрытие выпендрёжа и потехи личности. Только чтобы это понять, мне надо было ткнуться в это носом :)

Да, совершенно верно!
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Что это?

Сообщение guga211061 » 02 май 2015 15:22

Здравствуйте Евгений,меня зовут Жанна ,читаю Ваши книги-Благодарна Вам.Третьего апреля увидела обьявление о семинаре 4 и 5апреля,живу в Минске....не огорчилась наблюдаю мысль :значит сама должна...села перечитывать о самопознании потом Дорожку судьбы в последней главе заострила внимание на том что у Вас был страх когда но приходить стало.....я в этот момент остановилась читать прочла...пошла спать в 3 утра и чувствую как какойто диск надвигается внутри меня в области головы....а испугалась подпрыгнула на кровати....поняла что оно приходило но мой страх не дал войти ....не расстроилась но вспомнила что в одной из книг писали что если оно приходило тот вероятно еще раз придет но не известно когда....я уснула ....но весь следующий день а читала книги еще и еще ,в 4 утра ложусь мысли отсутствуют вообще...и сново оно как тиск как черная туча внутри вверху головы я как будто умирала....какая разница что так что этак ...сколько еще быть в поиске.....я принимаю то что должно быть.....и вдруг из меня вылетело что то ...как энергия как пуля как пробка и потом вижу плывут кружочки разноцветные очень красивые приближаются ко мне плывут и через меня и в обхват меня через все и вокруг и я все это вижу потом приближаются женщина молодая в белом костюме и девочка с кудрявыми волосами в белом платье и белый бант...а видно с такой ЯСНОСТЬЮ как будто резкость навели....и все как то так спокойно....они были счастливы и девочка очень смеялась и я в какой то момент слышу этот смех там где она и у себя внутри ...стала искать где внутри я это слышу.....а нутра то и нет нет никакого нутра наружи меня вовсе нет есть то что осознает то что происходит и сознание что наблюдает я наблюдала и все ,потом они уходили а девочка оборачивалась и смеялась...а шарики как летали плыли так и летают...потом был красный диск шар и на нем меньший наложен и вот он стал разделяться и как бы сбоку я увидела что между ними расстояние....помоему я задавала какой то вопрос поэтому и увидела это.....очнулась так все было понятно.....вот просто все понятно я это точно помню...........а вот сейчас ничего не понятно.....а в чистый четверг перед пасхой лежу в ванной и вижу что на светлой плитке играет пятно как солнечный зайчик видно не четко но живой перемещаю взгляд-идет за взглядом снова перемещаю внимание перемещается за вниманием....никогда не видело такого...я игралась даже я уже все принимаю что есть просто наблюдаю и вдруг меня осенило что у него края то рваные -----может это у меня дырка там откуда вылетела эта пробка.УХТЫ.....а оно все движется за взлядом только находится чуть чуть пониже глаз а если перевернуть то тогда повыше глаз...сразу вспомнила...и во лбу звезда горит.....шучу конечно......я закрыла глаза вижу огненный шар такой живой смотрю на него стал угасать рядом синие пятна ,открываю глаза а рваное пятно всеравно есть ходит по плитке только уже смотрю на темную плитку и оно отчетливо так видно .....и стало почему-то зеленое....я ничего этого обьяснить себе не могу...думаю что это СВЕТ...Пожалуйста Евгений если это бред моего ума то остановите меня......а в поиске я уже не могу останавливаться -нет других желаний....Только теперь я точно знаю что когда сниму тело то я никуда не исчезну а буду прибывать во всем вот этим что видела сознанием и наблюдать ....мне так спокойно сейчас за все...........все случается так как должно быть и от меня ничего не зависит и не зависело ...все будет происходить так как должно происходить.что должно случиться то и случиться и так и должно быть.....я теперь только наблюдаю за собой ....вот недавно случай был замечание сделали и при всех раньше бы скукожилась вся ....а сейчас конечно внутри я чувствую эмоции они есть НО Я ЖЕ НЕ ЭМОЦИИ и это же все не сомной и как то у меня сечас так получается жизнь идет а я не цепляюсь ни за что а то что приходит прохожу это и забываю пошла дальше.....но стараюсь наблюдать за собой ...не получается постоянно потом спохватываешься ....Благодарна Вам очень и прошу поясните что присходило сомной......рассчитываю что обрету здесь друзей .Благодарю Вас.
guga211061
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2015 08:52

Re: Что это?

Сообщение Евгений Багаев » 05 май 2015 11:41

Это бред, чистой воды!!! Иллюзии, воспаленного сильным желанием просветления, ума. Любые видения с картинками есть бред! Не бред только ВИДЯЩИЙ, которого увидеть нельзя.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Что это?

Сообщение guga211061 » 05 май 2015 12:54

Благодарна Вам Евгений...не останавливаюсь.Благодарю.
guga211061
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2015 08:52

Пред.

Вернуться в Вспышки осознания и индивидуальные переживания смены восприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron