Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Окончание духовного поиска

Вопросы, касающиеся вспышек осознания и индивидуальных опытов переживания смены восприятия

Окончание духовного поиска

Сообщение власихинец » 22 апр 2011 04:25

Несколько дней назад со мной произошло замечательное открытие -открытие себя для себя десятки лет (два десятка:)) я что-то искал практиковал всевозможные практики ,духовные течения и проникал во множество верований. И вот последние месяцы "случайно" открыл для себя недвойственность или адвайту или веданту или как там её еще зовут .... сразу стало ясно, что это то что я искал .И вот несколько дней назад я смотрел видео с сатсангом Муджи и внутри меня что бах и ...... я так долго и весело ни когда не смеялся я увидел как работает мой ум и это было еще смешнее .Я счастлив это точно такое блаженство два дня я просто тотально был в нем ум отсутствовал и появлялся только по моему желанию .Прошло четыре дня и это состояние притупилось как то и ум уже шепчет что скоро это совсем проидет ....пройдоха .Я понимаю что работать с тем чтобы это состояние было таким как первые минуты нет смысла а как его усилить и оставаться в нем всегда и не знаю пишу и мне смешно...... ведь пишу с умом вместе радость и восторг во мне или я в нем все равно но какой он был в начале ....Может ваши сердца через ум что то мне посоветуют через мое тело .Спасибо заранее всем .Всех люблю и ...все!!!!!
власихинец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2011 00:10

Re: Окончание духовного поиска!!!!!

Сообщение Евгений Багаев » 22 апр 2011 21:53

власихинец писал(а):Несколько дней назад со мной произошло замечательное открытие -открытие себя для себя десятки лет (два десятка:)) я что-то искал практиковал всевозможные практики ,духовные течения и проникал во множество верований. И вот последние месяцы "случайно" открыл для себя недвойственность или адвайту или веданту или как там её еще зовут .... сразу стало ясно, что это то что я искал .И вот несколько дней назад я смотрел видео с сатсангом Муджи и внутри меня что бах и ...... я так долго и весело ни когда не смеялся я увидел как работает мой ум и это было еще смешнее .Я счастлив это точно такое блаженство два дня я просто тотально был в нем ум отсутствовал и появлялся только по моему желанию .Прошло четыре дня и это состояние притупилось как то и ум уже шепчет что скоро это совсем проидет ....пройдоха .Я понимаю что работать с тем чтобы это состояние было таким как первые минуты нет смысла а как его усилить и оставаться в нем всегда и не знаю пишу и мне смешно...... ведь пишу с умом вместе радость и восторг во мне или я в нем все равно но какой он был в начале ....Может ваши сердца через ум что то мне посоветуют через мое тело .Спасибо заранее всем .Всех люблю и ...все!!!!!

Ты слишком круто назвал эту тему - "Окончание духовного поиска!!!!!" А разве твой поиск закончен? Если бы он действительно закончился, то этого письма с просьбой помочь не было бы. Твой духовный поиск только еще начался! До этого были лишь попытки что-то искать. Теперь ты ощутил на себе присутствие духа. Поэтому, запасайся терпением и не падай духом. Это все, что я могу тебе посоветовать.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Окончание духовного поиска!!!!!

Сообщение власихинец » 23 апр 2011 15:59

Я перестал перебирать все учения и вероисповедания и практики поняв вернее ощутив вернее незнаю даже как сказать они не для меня все попытки, а я никуда не уходил оказывается таеперь только наслаждатся тем кто я был и есть и быть счастливим каждую секунду и всю жизнь
власихинец
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2011 00:10

Re: Окончание духовного поиска!!!!!

Сообщение Евгений Багаев » 23 апр 2011 23:49

власихинец писал(а):Я перестал перебирать все учения и вероисповедания и практики поняв вернее ощутив вернее незнаю даже как сказать они не для меня все попытки, а я никуда не уходил оказывается таеперь только наслаждатся тем кто я был и есть и быть счастливим каждую секунду и всю жизнь

Да, да, будь, конечно.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар


Вернуться в Вспышки осознания и индивидуальные переживания смены восприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron