Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Что от кого зависит?

Понимание и осознание своей истинной природы

Что от кого зависит?

Сообщение deessaree » 10 окт 2017 01:39

Жень, я вот наблюдаю постоянно над сталкивающимися со мной ситуациями и я вижу отчётливо от начала и до конца что всё, все явления из которых состоят ситуации не зависит от меня. Отсюда вопрос. Ни от кого никакое явления никогда не зависело? Так или не так?
deessaree
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2016 20:13

Re: Что от кого зависит ?

Сообщение Евгений Багаев » 11 окт 2017 12:46

deessaree писал(а):Жень, я вот наблюдаю постоянно над сталкивающимися со мной ситуациями и я вижу отчётливо от начала и до конца что всё, все явления из которых состоят ситуации не зависит от меня. Отсюда вопрос. Ни от кого никакое явления никогда не зависело? Так или не так?

Ну, раз ты всё отчётливо видишь от начала и до конца, то откуда тогда такой вопрос?
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Что от кого зависит ?

Сообщение deessaree » 15 окт 2017 10:53

Верно. Вы правы, я не до конца это понимаю,вижу. Так вот исходя из этого интересуюсь у авторитета , у вас, лично для меня, каково ваше виденье на этот счет? Ни от кого ни никогда ничего не зависело ? Все явления находятся в все чьего либо контроля? Т.е не зависят ни от кого. Мне почему-то кажется, вы скажете - естественно.
deessaree
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2016 20:13

Re: Что от кого зависит ?

Сообщение Евгений Багаев » 15 окт 2017 18:30

deessaree писал(а):Верно. Вы правы, я не до конца это понимаю,вижу. Так вот исходя из этого интересуюсь у авторитета , у вас, лично для меня, каково ваше виденье на этот счет? Ни от кого ни никогда ничего не зависело ? Все явления находятся в все чьего либо контроля? Т.е не зависят ни от кого. Мне почему-то кажется, вы скажете - естественно.

Исследуй это и узнаешь наверняка как и что. Бесполезно говорить и писать тебе об этом, поскольку ты уже итак немало об этом читал и слышал, да и я об этом очень часто говорю и пишу. Так зачем мне повторяться в очередной раз!? Для того чтобы знать точно, нужно самому это исследовать и увидеть как и что. Без этого знания и понимания не будет. Вот и исследуй это.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар


Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

cron