Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Видение дорожки силы

Понимание и осознание своей истинной природы

Видение дорожки силы

Сообщение Тьма_Я_Свет » 15 ноя 2016 22:44

Доброго времени суток Уважаемый Евгений Багаев. У меня вопрос про видение дорожки судьбы. Я совсем недавно начал обращать внимание на то, как рождается действие в моей походке и заметил, что есть какая-то невидимая сила, которая заставляет мои ноги двигаться вперед. К сожалению Я могу удерживать внимание на этом совсем непродолжительное время, потом это ощущение потока исчезает. У меня и до этого были схожие состояния, когда двигаясь Я ощущал, что каждым моим действием руководит невидимая сила. Причем все делалось настолько легко, что мне казалось, что так можно двигаться бесконечно. Но по какой-то причине это ощущение пропадает, даже если и ничего и не отвлекало меня. У меня вопрос, это и есть видение дорожки судьбы или видение силы? И почему это ощущение несущего потока исчезает? Оно должно исчезать или же нужно сделать так, чтобы это состояние стало привычным, чтобы совершая каждое движение ощущался этот поток?
Тьма_Я_Свет
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 окт 2016 22:00

Re: Видение дорожки силы

Сообщение Евгений Багаев » 16 ноя 2016 14:21

Тьма_Я_Свет писал(а): У меня вопрос, это и есть видение дорожки судьбы или видение силы?

Возможно, поскольку у тебя это лишь ощущение, а должно быть ясное видение.
Тьма_Я_Свет писал(а):И почему это ощущение несущего потока исчезает? Оно должно исчезать или же нужно сделать так, чтобы это состояние стало привычным, чтобы совершая каждое движение ощущался этот поток?

Поскольку нет четкого и постоянного ясного видения, то и ощущения тоже не ясные и не постоянные. Для того чтобы видение стало действительно ясным, нужно чтобы сознание тоже стало ясным. А в твоём случае оно заполнено всякой шелухой. Займись самоисследованием и не трать время на задавание пустых вопросов. Тогда и сознание очистится и видение установится.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар


Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron