Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

как именно нужно наблюдать за своими действиями?

Понимание и осознание своей истинной природы

как именно нужно наблюдать за своими действиями?

Сообщение Weedoom » 31 мар 2016 23:57

Здравствуйте глубоко уважаемый и добрый и истинно мудрый Евгений Багаев!У меня тут созрел один вопрос очень хочется выяснить для себя один момент.вот смотрите за совими действиями нужно просто отстраненно наблюдать и только или нужно так же интересоваться тем кто эти действия делает тоесть попытатсья выяснить есть ли там "я" или все действия безличны они происходят сами собой, и еще один вопрос вот я ощущаю себя как некий сгусток находящиейся в теле тоесть телом ,иногда получается ощутить себя в чистом виде тоесть простое существование, естьность которая ощущается мной как прохлада она помоему прохладная,вот иногда получается ощутить себя этой я естьностью но это ощущение пропропадает и я опять соскакиваю в ощущение себя как тело как я ,а вообще мне кажется что я нет есть толкьо естьность которое и есть Истинное Я ,вот у меня вопрос как можно постоянно пребывать в я-естьности?тоесть как можно укоренится полностью в я-естьности что бы больше никогда не ощущать себя телом?
Weedoom
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2016 02:00

Re: как именно нужно наблюдать за своими действиями?

Сообщение Евгений Багаев » 07 апр 2016 12:02

Weedoom писал(а):Здравствуйте глубоко уважаемый и добрый и истинно мудрый Евгений Багаев!У меня тут созрел один вопрос очень хочется выяснить для себя один момент.вот смотрите за совими действиями нужно просто отстраненно наблюдать и только или нужно так же интересоваться тем кто эти действия делает тоесть попытатсья выяснить есть ли там "я" или все действия безличны они происходят сами собой, и еще один вопрос вот я ощущаю себя как некий сгусток находящиейся в теле тоесть телом ,иногда получается ощутить себя в чистом виде тоесть простое существование, естьность которая ощущается мной как прохлада она помоему прохладная,вот иногда получается ощутить себя этой я естьностью но это ощущение пропропадает и я опять соскакиваю в ощущение себя как тело как я ,а вообще мне кажется что я нет есть толкьо естьность которое и есть Истинное Я ,вот у меня вопрос как можно постоянно пребывать в я-естьности?тоесть как можно укоренится полностью в я-естьности что бы больше никогда не ощущать себя телом?

Прежде, чем отправлять сюда свои сообщения, прочитай их сам, исправь ошибки и расставь знаки препинания. Даже, если в чем-то ошибешься, это не беда. Такой подход поможет тебе быть более наблюдательным и точным, и улучшит твою осознанность.
Weedoom писал(а):вот у меня вопрос как можно постоянно пребывать в я-естьности?тоесть как можно укоренится полностью в я-естьности что бы больше никогда не ощущать себя телом?

Весь этот форум и все мои беседы на видео посвящены этому.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: как именно нужно наблюдать за своими действиями?

Сообщение Weedoom » 08 апр 2016 16:08

Понял Вас Мастер большое вам спасибо !)
Weedoom
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 мар 2016 02:00


Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron