Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Космический Сон

Понимание и осознание своей истинной природы

Re: Космический Сон

Сообщение amitashi » 03 окт 2014 10:59

Ageres писал(а):
amitashi писал(а):Если ты - Абсолют, воспринимающий через все существа, что ты сейчас воспринимаешь через меня?

:D Я бы, на Вашем месте, слово "меня", выделил бы более жирным шрифтом. А то как- то неброско... :D

Это действительно очень меткий вопрос. Ageres, вы тоже можете попробовать на него ответить. Вы ведь, наверное, тоже считаете себя Абсолютом!
amitashi
 

Re: Космический Сон

Сообщение Ageres » 04 окт 2014 16:02

amitashi писал(а):Это действительно очень меткий вопрос. Ageres, вы тоже можете попробовать на него ответить. Вы ведь, наверное, тоже считаете себя Абсолютом!

Эээээ, нет уважаемый.. Уж лучше пусть Евгений. Но чисто умозрительно, я бы ответил так- наверное я через тебя воспринимаю то же, что и ты- происходящую действительность. Я об этом в одной кни;ке прочитал. :D
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

Re: Космический Сон

Сообщение amitashi » 05 окт 2014 12:12

Я за честность. Признайся честно, ты видишь только через свои два глаза. Твоё видение уникально как и видение Евгения. Но и то и другое заперто в индивидуальности. Это не Абсолют пробуждается, это изменяется индивидуальное состояние сознания.
amitashi
 

Re: Космический Сон

Сообщение Ageres » 05 окт 2014 16:00

amitashi писал(а):Я за честность. Признайся честно, ты видишь только через свои два глаза. Твоё видение уникально как и видение Евгения. Но и то и другое заперто в индивидуальности. Это не Абсолют пробуждается, это изменяется индивидуальное состояние сознания.

Помню однажды в школе, когда прозвенел звонок, огромная толпа школьников побежала с криками на обед. Сейчас бывая в школе у своих детей, я понимаю,что это страшное зрелище. :D Тогда я бежал в общей толпе. На углу коридора эта толпа соединялась с такой же толпой из другого класса. Я на скорости столкнулся с другим таким же бегущим школьником. Он был старше и я от него отлетел. Удар пришелся в солнечное сплетение. Я потерял сознание. По словам очевидцев, мои глаза были закрыты. Но я видел, как нельзя красочнее, разные события, сны.. И что реальнее было- те сны или то, что видится когда глаза открыты- тут ещё надо подумать. :D Я лучше знаешь честно в чём признаюсь- я не понимаю о чём ты пытаешься сказать.
Последний раз редактировалось Ageres 05 окт 2014 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

Re: Космический Сон

Сообщение Дим » 05 окт 2014 16:48

Ageres писал(а): Я лучше знаешь честно в чём признаюсь- я не понимаю о чём ты пытаешься сказать.

Предположу, что возможно речь о так называемых осознанных снах, т.н. ловцы снов и их локации... Интересно, но тогда надо понимать что ты можешь выбрать и мир снов, но течение силы в свой явный мир будет течь в остатке от прожитого во сне. Грустно может стать, если после сна устаешь ещё больше и отдохнуть и набраться сил больше нету .. )) Если так, тогда это немного иная "практика" , точнее ещё она "практика".
Аватара пользователя
Дим
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 май 2007 11:38
Откуда: СургуТ

Re: Космический Сон

Сообщение Евгений Багаев » 05 окт 2014 20:29

amitashi писал(а):Я за честность. Признайся честно, ты видишь только через свои два глаза. Твоё видение уникально как и видение Евгения. Но и то и другое заперто в индивидуальности. Это не Абсолют пробуждается, это изменяется индивидуальное состояние сознания.

А ты значит считаешь, что я тут вру, говоря, что есть только БОГ и нет ничего, кроме НЕГО, и всё, что мы видим, считая это своими видениями, есть видения БОГА?
Тогда получается, что и все мастера, которые говорили до меня и говорят сейчас, что есть только Бог, который видит миллиардами глаз, - всё врали и продолжают врать? А ты значит, при помощи своего индивидуального, особо способного интеллекта, всё понял и вывел всех на чистую воду. Молодец!
Ну тогда тебе нужно создавать свое учение и пропагандировать его, что ты пожалуй и делаешь. А тогда и делать тебе здесь тоже нечего, этот форум создан для других задач.
Всего тебе наилучшего!
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Пред.

Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron