Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Новый вгляд

Понимание и осознание своей истинной природы

Re: Новый вгляд

Сообщение gas » 11 окт 2013 16:40

Выходит что так и есть, очередной бред, но хорошо что есть кому указать на это ,спасибо)))).под пространством имел в виду,некое состояние,некую среду невидимую,в которую не попадаю, а которой наблюдаю то что есть тут прямо сейчас,или через которую наблюдаю, все что в ней находится. включая и ее саму эту среду.
gas
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 янв 2013 15:58

Re: Новый вгляд

Сообщение gas » 13 окт 2013 23:58

Здравствуй Евгений,Я вижу Себя,но Я не знаю кто Я. Словно целостная картинка состоящая из событий явлений и процессов ,некое присутствие вроде как отдельное от всего и одновременно присутствующая во всем. И ощущение присутствия можно сравнить с наблюдением,как бы наблюдением присутствую во всем.одновремено наблюдая Себя и все что наблюдается во Мне Мной же.
gas
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 янв 2013 15:58

Re: Новый вгляд

Сообщение Евгений Багаев » 16 окт 2013 09:40

gas писал(а):Здравствуй Евгений,Я вижу Себя,но Я не знаю кто Я. Словно целостная картинка состоящая из событий явлений и процессов ,некое присутствие вроде как отдельное от всего и одновременно присутствующая во всем. И ощущение присутствия можно сравнить с наблюдением,как бы наблюдением присутствую во всем.одновремено наблюдая Себя и все что наблюдается во Мне Мной же.

Это очередные иллюзии! Игра воображения!
Хватит мне постоянно описывать очередные иллюзии. Зачем это? Ты надеешься на то, что вдруг это окажется не иллюзией, я похвалю тебя и скажу, что это просветление?! Хорош заниматься ерундой! Хочешь разобраться в себе? Занимайся! Для этого не нужно описывать все свои видЕния, а нужно лишь заняться самоисследованием. Не исследованием вИдений, а исследованием того, КТО их видит.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Новый вгляд

Сообщение gas » 06 ноя 2013 23:52

Теперь стало ясно, нужно просто увидеть не только то как все происходит в наблюдении, но и это наблюдение которое наблюдает происходящее в Себе. это наблюдение пустое прозрачное это и есть Бог. И он просто есть такой какой есть неизменный, хотя имеет множество разных меняющихся воплощений ,явлений, но сама природа Бога не изменна.
gas
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 янв 2013 15:58

Пред.

Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20