Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Если в голове играет музыка, до понимания ещё очень далеко?

Понимание и осознание своей истинной природы

Если в голове играет музыка, до понимания ещё очень далеко?

Сообщение Iguana » 17 июл 2013 19:06

Здравствуйте Евгений!
"Услышала тут недавно в одной из ваших бесед, что вы в прошлом музыкант?)А на чём вы играли?у меня вот похоже музыка именно "отвалилась" в 25 лет!Я честно в шоке была- куда же деть теперь себя?все ставки были на музыку, с детства, а потом просто бац- и как будто музыкальный дух вышел, т е я продолжала работать , но только ради денег и путешествий)И вот вопрос к вам- у вас музыка в голове более не играет?я вот музыку слушать не могу просто так- я её вижу сразу на клавиатуре, вам наверное это знакомо...И снятся сны с саундтреками, и так всё время в голове звучит разное..А ведь это говорит о беспокойном умишке, так ведь?))
Iguana
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2013 23:10

Re: Если в голове играет музыка, до понимания ещё очень далеко?

Сообщение Евгений Багаев » 18 июл 2013 01:00

Iguana писал(а):Здравствуйте Евгений!
"Услышала тут недавно в одной из ваших бесед, что вы в прошлом музыкант?)А на чём вы играли?у меня вот похоже музыка именно "отвалилась" в 25 лет!Я честно в шоке была- куда же деть теперь себя?все ставки были на музыку, с детства, а потом просто бац- и как будто музыкальный дух вышел, т е я продолжала работать , но только ради денег и путешествий)И вот вопрос к вам- у вас музыка в голове более не играет?я вот музыку слушать не могу просто так- я её вижу сразу на клавиатуре, вам наверное это знакомо...И снятся сны с саундтреками, и так всё время в голове звучит разное..А ведь это говорит о беспокойном умишке, так ведь?

Я не был музыкантом, хотя играл на разных инструментах. И музыка меня не беспокоит, я ее очень люблю. Сны с саундтреками мне не снятся и музыку на клавиатуре я не вижу. Музыку я слушаю. Что касается вашего ума, то он точно пребывает в беспокойстве и музыка тут не при чем.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Если в голове играет музыка, до понимания ещё очень далеко?

Сообщение Iguana » 18 июл 2013 11:56

Спасибо большое за ответ!)Да, беспокойство ума пока со мной, особенно на последнем месяце беременности!)Но ваши лекции очень помогают!Очень вовремя с вами "познакомилась"! :D
Iguana
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2013 23:10


Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29