Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

прошу вашей помощи

Понимание и осознание своей истинной природы

прошу вашей помощи

Сообщение Евгений » 08 авг 2012 00:09

Здравствуйте Евгений!
Моё имя Женя, я бы хотел Вам рассказать то что со мной произошло. В начале зимы я был обычным подростком проигравшим кое что важное для себя, мне было очень плохо я понимал то что я слаб, я прописал в интернете слова "как укрепить дух" и я попал на Ваш сайт, сначала я посмотрел материалы по основе боевой схватки, мне очень понравились Ваши занятия. Дойдя до раздела "Видение и понимание движения" мне очень стали интересны Ваши слова про приятия и неприятия, попадание в сложные ситуации и выход из низ, я потерял интерес к изучению боевого искусства, начал смотреть Ваши семинары читал книгу "Освобождение от самопознания". Прошло некоторое время, за период просмотра Ваших материалов моя жизнь изменилась, я стал практиковаться с наблюдением, видением дорожки судьбы, что-то получалось, что-то нет. Потом я пережил очень неприятное событие, не знал что делать страдал, был неадекватен, друзья предложили покурить марихуаны для успокоения (стыдно об этом говорить), я согласился. Сидя с друзьями, прибывая в наркотическом состоянии я начал размышлять о жизни, смерти, что же это такое на самом деле, конечно же у меня были об этом какие-то представления, я стал думать что там после смерти, мне приходили в голову различные мысли, что если то чему тебя учили это всего лишь некий образ благодаря которому ты страдаешь, что если всё чего я боюсь придумано моим умом, что если вся проблема в нем, в этот момент что то во мне поняло что всё во что я верил это лишь образ, лишь сон, что всё во что я верил прошло и это нужно забыть, этого больше нет, я перестал видеть в гараже своих друзей я слышал лишь их вопросы, и видел как во мне рождались ответы на эти вопросы, я чувствовал такую радость что все мои страхи умерли и осталось лишь чистое видение того что есть, в этот момент я стал ощущать нечто другое. Ко мне стали приходить бредовые мысли, я стал говорить вот я победил все страхи теперь я ничего не боюсь, пора сделать плохо всем тем кто сделал плохо мне, я ощущал силу, власть, я вышел из гаража пошёл по улице и стал делать всё что мне захочется, я был уверен что всё что я сделаю забудется, как во сне, и мне за это ничего не будет, я был сам не свой, я чувствовал одновременно и злость и радость я был свободен от всего, не о чём не думал, просто делал, время летело настолько быстро что я не чувствовал своё тело, точнее чувствовал но по другому, такое ощущение что я находился во сне и просто наблюдал за всем. Это всё происходило в течении двух часов, а мне казалось что прошло всего пять минут, далее всё происходило ещё быстрее, настолько быстрее как будто я смотрел фильм на котором включили перемотку, через некоторое время всё встало на свои места, я каким то образом оказался лежащим на земле меня било много людей, я думал что это сон и пытался проснуться но не мог, потом я стал понимать что это всё на яву, меня забрали в полицию и стали допрашивать, я был настолько напуган происходящему что не понимал что происходит, просто хотел домой к своей матери, я говорил что я ничего не помню, они отвечали: "ты врёшь! , всё ты помнишь, мы же видим!", я взял себя в руки и решил что единственный выход вернуть то состояние, я стал наблюдать, перестал слушать свой ум, постепенно я перестал видеть полицейских, слышал голос который задавал вопросы которые появлялись не откуда, когда пытался говорить со страхом, с образом, с волнением, пытался соврать, то я чувствовал как ситуация накаляется, когда же я отвечал спонтанно выражусь так, то всё успокаивалось, словно это некая игра сил, мы очень долго разговаривали казалось что время вообще не движется мне даже было интересно с ними общаться, просто общаться, меня отпустили.... После этого я продолжал наблюдать, но того наблюдения, того покоя что был со мной раньше достигнуть не удавалось, прошло несколько недель, я больше ничего не чувствовал, я стал таким каким я был, я уснул, меня стали одолевать проблемы, последствия того дня, сейчас я незнаю что мне делать. Прошу вашей помощи.
Евгений
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 20:36

Re: прошу вашей помощи

Сообщение Евгений Багаев » 26 авг 2012 17:13

Евгений писал(а):сейчас я незнаю что мне делать.
Делай то, что можешь, то, что получается делать. У тебя просто нет других вариантов.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: прошу вашей помощи

Сообщение Евгений » 29 авг 2012 16:26

Спасибо за все Ваши старания, мне удалось пересилить личность, я понял что всё происходящее есть моя судьба, и приятие и не приятие, то что было неприятным стало нейтрально, потому что изменилось отношение, нет никаких шансов что-то предпринять и изменить, это просто невозможно изменить, точно так же как зритель не может изменить фильм, для этого нужно стать режиссёром, а режиссёр есть судьба.
Низкий Вам поклон Евгений.
Евгений
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 20:36


Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron