Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Понимание и осознание своей истинной природы

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Евгений Багаев » 16 мар 2010 22:08

Ageres писал(а):Ну я так и думал... Но вот всплытие этого КОГО - ТО , в рез-те определенных методик возможно , или нет ?

Я не знаю о каком КТО-ТО ты говоришь. Разберись с тем - кто и кого ищет?
И потом, я ведь тебе уже написал, что этот разговор явно не соответствует данной теме, если хочешь его продолжать, перейди в соответсвующую для него тему.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Ageres » 16 мар 2010 22:17

Насчет темы я заранее извинился... Хорошо , перейду в другую. А насчет КОГО-ТО - это я о том , что ты называешь единым сознанием и т.д. Ну просто вот в такой раздолбайской форме..Ну хочется писать короче и проще.. :D
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Дим » 11 май 2010 16:24

От всей Души поддерживаю всё что здесь сказано Доброго!!! ;)

и удачи тебе в поисках себя, Ажирес !! :)
Аватара пользователя
Дим
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 май 2007 11:38
Откуда: СургуТ

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Мия » 30 май 2010 18:43

Евгений благодарю!
Понимание пришло, ушла моя борьба с самой собой)
Теперь только тихое созерцание и радость.
Аватара пользователя
Мия
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2009 20:40

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение dimapracht » 18 мар 2012 16:10

Спасибо Евгений,
после долгих лет мучительных поисков,
я обрёл покой, познакомившийся с вами.
Жизнь стала спокойней, более текучей, как и всегда
была, но я незамечал.
Душа пребывает в мире и согласием со всем.
Благодарность переполняет сердце.
Спасибо!!!
Аватара пользователя
dimapracht
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 ноя 2011 17:56
Откуда: Германия

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение RomanS » 03 июл 2012 21:31

Поздравляю Евгения Багаева с праздником Гуру Пурнима
RomanS
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2009 05:32

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Евгений » 22 авг 2012 20:29

Хочу сказать Вам огромное спасибо за все Ваши труды, наконец я обрёл душевный покой, огромный Вам поклон, спасибо за то что Вы есть.
Евгений
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 20:36

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Elena-sun » 29 мар 2013 11:47

Выражаю свою благодарность Евгению, за успокоение и понимание...
Ничего случайного нет, и То-что-есть вывело меня на этот сайт, в тот момент, когда я просто всем существом пыталась дойти до сути всего... Сначала правда подумала, что секта какая-то, но после ознакомления с материалами сайта мои сомнения развеялись, Евгений действительно искренне ведет то дело жизни, которое дано ему Свыше. У меня больше нет сомнений и метаний, так как всё течет как надо и куда надо... Осталось только расслабиться и получать удовольствие. :D
Ну и симпатичный Вы конечно очень, невозможно не влюбиться))))
С уважением, Елена
Аватара пользователя
Elena-sun
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2013 00:15

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Евгений Багаев » 29 мар 2013 12:17

Elena-sun писал(а):Выражаю свою благодарность Евгению, за успокоение и понимание...
Ничего случайного нет, и То-что-есть вывело меня на этот сайт, в тот момент, когда я просто всем существом пыталась дойти до сути всего... Сначала правда подумала, что секта какая-то, но после ознакомления с материалами сайта мои сомнения развеялись, Евгений действительно искренне ведет то дело жизни, которое дано ему Свыше. У меня больше нет сомнений и метаний, так как всё течет как надо и куда надо... Осталось только расслабиться и получать удовольствие. :D
Ну и симпатичный Вы конечно очень, невозможно не влюбиться))))
С уважением, Елена

Спасибо за добрые слова!
А почему сначала подумала, что это секта? По каким признакам? Это интересно, поскольку ведь и другим людям так может показаться.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Elena-sun » 29 мар 2013 17:46

Евгений Багаев писал(а):А почему сначала подумала, что это секта? По каким признакам? Это интересно, поскольку ведь и другим людям так может показаться.


Субъективное мнение такое поверхностное промелькнуло сначала, потому что я долгое время была в православии, после - искала себя в разных религиозных течениях и организациях. То есть у меня сложился некий стереотип, что ежели есть человек-лидер, учение, сайт, семинары, то возможно это "фанатично настроенное объединение людей", именуемое сектой по определению...
Но, опять же, так как я много чего уже успела поизучать своим умишкой, после просмотра Вашего материала, у меня как камень "с души" спал, и глаза открылись... Я была в очень тяжёлом состоянии, безнадёжном каком-то, когда "нечаянно" открыла этот сайт, а сейчас - словно луч в тёмном царстве увидела. Конечно, не просветлела. :D Но мне намного легче! Такого ни в каких религиозных организациях я не ощущала и не осознавала! Так что думаю и другие, кому вдруг так покажется сначала, при подробном вникании в суть, поймут что к чему. Ведь кто ищет, тот всегда найдёт. А кто не захочет вникать, тому значит пока и не нужно.
Ещё раз премногая благодарность! :roll:
Аватара пользователя
Elena-sun
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2013 00:15

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Евгений Багаев » 29 мар 2013 18:52

Ясно. Ну и хорошо, что так все обернулось. Спасибо за откровенность.
Всяческих тебе БЛАГ!!!
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение vsёponяl » 13 окт 2013 16:06

Выражаю огромную благодарность Вам, Евгений! И Единому :wink: , за то, что именно Ваше творчество поставило точку в моих "духовных метаниях". Началась реализация. Спасибо!
С Уважением.
Михаил
vsёponяl
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2013 23:12

Re: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕВГЕНИЮ БАГАЕВУ!

Сообщение Дим » 02 сен 2014 17:01

Спустя каких-то 7 лет, захотелось раскрыть свой сухой коммент благодарности, возможно это будет кому-то полезно.
Дело в том что на Евгения я набрёл котгда был на грани устранения с пробега жизни, поскольку достаточно долго жил вразрез со своей природой, невзирая ни на знаки и предупреждения "судьбы", ни на собственную интуицию.
Это не плохо и не хорошо. Без этого прошлого не было бы настоящего. Тогда в результате терпения и ясности Евгения, пришёл к тому, что ничего не решается с позиций "силы" (преступность/милиция/власть).
И проявления и коррекция идут из собственного отношения ко всему что проявляется, в том числе проявления себя, внешние факторы важны, но это- только фон..
Как образ: репейник цепляется за одежду (личины), но отскакивает от чистого, голого тела (Я).
То есть корректируя и наблюдая своё проявление (дела) , а главное - своё отношение к ним (мышление) выправляется призма реальности, её дорожка.
Усиливая или рассеивая луч внимания, происходит коррекция движения моей жизни, по принципу разжигания огня лупой.. То еть человек сам себя может убить в очень короткие сроки, но и точно также в отношении обратных результатов.
В итоге такой работы, стал ближе не только ко всем своим родным человекам, но и к природе, её знакам и символам.
Вобщем произошёл очень важный для меня пересмотр,
Желаю добра и здравы Евгению и близким!
Желаю счастливого и полезного пути от сердца к духу посетителям сайта и искателям!
Делая что либо важно помнить, что делается это в конечном итоге для себя. Как "плохое", так и "хорошее" :D . Мир един.
Один из Дим.
Аватара пользователя
Дим
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 май 2007 11:38
Откуда: СургуТ

Пред.

Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21