Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

я запутался

Понимание и осознание своей истинной природы

Re: я запутался

Сообщение Linza » 03 дек 2011 10:04

Евгений Багаев писал(а): Я вам ничего не должен!
А ты, Linza, если еще раз встрянешь со своими правками меня, вылетишь отсюда без всяких разговоров.


Долгов я с Вас не выпрашивала, Евгений. Была моя версия воспринимаемого,пусть и искаженного, которую при желании можно было бы расчехвостить как выпендреж ума, несовершенство или комментарий "больного" проявления единого Я, в том числе и Я, протекающем через Багаева, выраженного гневом и недовольством к Я в нахальной Линзе, смеющей выразить иное мнение. Наверное, это и есть Любовь.. :roll: Та вышибайте. Ведь я не посыпаю голову пеплом за свое действие, что было-то было, и было для меня уместным проявлением. Потому мне тоже пофиг! :D
Аватара пользователя
Linza
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 июн 2007 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: я запутался

Сообщение dimapracht » 03 дек 2011 10:58

:D были Мастера и похлещи!
Вон к примеру Бодхидарма ,он ходил как
Корова и взгляд у него был как у Тигра.
Так на простой вопрос ученика,Бодхидарма
схватил его за шкварник и вышвырнул его
из окна! Потом на лежащего в крови и с
переломанными костями напрыгнул,встал
коленей на груть,схватил его за шиворот
и крикнул:Понил!!!?
Я думаю тот понил! :D

Сострадание по разному себя проявляет
Аватара пользователя
dimapracht
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 ноя 2011 17:56
Откуда: Германия

Re: я запутался

Сообщение v'ynok » 03 дек 2011 12:02

Добрый день!

Уважаемый dimapracht, я не думаю, что Евгений Багаев нуждается в адвокате, вы так рьяно бросились защищать его, что просто честь и хвала вам. Дело ведь не в словах, а что стоит за ними- любовь и желание помочь, или ущемлённое Эго. Мне казалось, что форум создан для того, чтобы каждый мог высказать свою точку зрения, увидеть своё непонимание, при этом не боясь быть честным не только с самим собой, но и с нами, надеясь на полное приятие с нашей стороны. А также не боясь, что это не понравится Евгению Багаеву.

С уважением, ко всем участникам форума, Соловьянова Татьяна.
v'ynok
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2011 17:21

Re: я запутался

Сообщение Евгений Багаев » 03 дек 2011 20:31

Linza писал(а):Та вышибайте. Ведь я не посыпаю голову пеплом за свое действие, что было-то было, и было для меня уместным проявлением. Потому мне тоже пофиг! :D

Ну, а раз пофиг, то тебе явно надо не сюда. Тебе надо в сообщество пофигистов.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: я запутался

Сообщение Евгений Багаев » 03 дек 2011 20:53

v'ynok писал(а):Мне казалось, что форум создан для того, чтобы каждый мог высказать свою точку зрения, увидеть своё непонимание, при этом не боясь быть честным не только с самим собой, но и с нами, надеясь на полное приятие с нашей стороны. А также не боясь, что это не понравится Евгению Багаеву.

Глубоко ошибаешься! Этот форум создан не для того, чтобы каждый мог высказывать свою точку зрения!!! Он создан для того, чтобы сюда могли прийти люди, желающие пообщаться со мной, те, у кого есть ко мне конкретные вопросы. И здесь никогда не будет никакой демократии, а всегда будет существовать четкий, заведенный и поддерживаемый мной, порядок. Это не вопрос моего, как ты пишешь, ущемленного Эго, а вопрос подхода ко всему тому, что делается мной, Евгением Багаевым. И если ты, или и кто-то другой, пришли сюда не за этим, а за тем, чтобы высказывать здесь свои точки зрения, то вы явно не туда попали. Здесь ваши точки зрения никому не интересны, а потому, чтобы попросту не тратить ни своего, ни чужого времени, лучше сразу покиньте этот форум и не мешайте всем тем, кто пришел сюда пообщаться со мной.
Всего ВАМ, уважаемые господа, имеющие СВОИ точки зрения, наилучшего!!!
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Пред.

Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11