Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Видение движения. Основы.

Понимание и осознание своей истинной природы

Re: Видение движения. Основы.

Сообщение сознание » 04 янв 2009 20:28

Евгений я очень сильно хочу попасть на ваш семинар. Я живу в другой стране. И по политическим причинам :( не могу приехать к вам :( :cry: Вы можете это как то описать словами или это невозможно? Я про накладку текучести. Или может какието пражнения помогут мне? С уважением и Любовью Сергей.
сознание
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 ноя 2008 02:36

Re: Видение движения. Основы.

Сообщение Евгений Багаев » 05 янв 2009 01:29

сознание писал(а):Евгений я очень сильно хочу попасть на ваш семинар. Я живу в другой стране. И по политическим причинам :( не могу приехать к вам :( :cry: Вы можете это как то описать словами или это невозможно? Я про накладку текучести. Или может какието пражнения помогут мне? С уважением и Любовью Сергей.

Этого нельзя объяснить на словах без показа и встраивания твоего внимания. Ты можешь посмотреть видеоролики на этом сайте, может это как-то поможет.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Видение движения. Основы.

Сообщение сантош » 06 янв 2009 19:52

qssэ.............,,,,,,
сантош
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2009 17:36

Re: Видение движения. Основы.

Сообщение Евгений Багаев » 06 янв 2009 21:11

Этот форум является частью сайта "Понимание и Осознание" http://www.ponimanie.net видеоролики находятся на этом же сайте в разделе видео.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Видение движения. Основы.

Сообщение сознание » 06 янв 2009 23:37

Спасибо Евгений. Я просматриваю видео ролики постораюсь уловить суть. С Уважением и Любовью Сергей.
сознание
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 ноя 2008 02:36

Пред.

Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron