Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

То, что наблюдает

Понимание и осознание своей истинной природы

Re: То, что наблюдает

Сообщение Ageres » 17 фев 2010 19:03

Ну раз вопрос не только к Евгению....Сколько я живу , я только и делаю , что воспринимаю мир как "научили" , это ведь тоже наука , так ? Ну и сюда же входит в т.ч. и официальная наука. Результатом полученного " знания " стало то , что вот уже несколько лет в моей жизни происходит сильный расколбас , ну , то , что у Евгения в книгах описывается как страдания...Отсюда стали возникать попытки прекратить их и всевозможные поиски альтернативной "науки" , а она - эта наука , то оказывается есть !!! Как бы то ни было , но я всего лишь пару лет назад осознал , что жил всю жизнь на "автопилоте". И если честно , официальная наука меня сейчас мало волнует.. :D
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

Re: То, что наблюдает

Сообщение Евгений Багаев » 17 фев 2010 22:02

таковый писал(а):Просто не понятно тогда что имеют ввиду те, кто говорят что Я за пределами всего (ведь нет никакого Я). Или вот ещё интересно - ЧТО ЖЕ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ???????

Если тебе это действительно интересно, исследуй это, а не болтай попусту. Что толку от этой пустой болтовни?!
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: То, что наблюдает

Сообщение Евгений Багаев » 17 фев 2010 22:16

таковый писал(а):А вы вообще интересовались вопросами сознания, материи, бытия с точки зрения науки(я имею ввиду "официальную науку")??? Вопрос к вам Евгений и ко всем участникам форума. Может открыть раздел посвящённый этому вопросу? И продвинуть там науку вперёд или не продвинуть.... вобщем - на обсуждение...

Я разным интересовался, но теперь эти интересы кончились. Я не считаю нужным открывать на этом форуме раздел посвященный науке. Пусть наука сама себя продвигает, если ей это нужно. Этот форум создан для того, чтобы люди, у которых есть конкретные вопросы ко мне, могли их задать и получить на них мои ответы. И никакого «на обсуждение» тут не будет. Может еще голосование устроить, как при советах? Если хочется почесать язык, почеши его об угол дома. Зачем зря интернет засорять.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: То, что наблюдает

Сообщение таковый » 18 фев 2010 11:14

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕВГЕНИЙ за ответы!!!! Всех благ вам!!!!!
таковый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 янв 2009 12:38

Пред.

Вернуться в Понимание и осознание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron