Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео

отзыв о семинаре в Москве 04.11.2017

Здесь можно поделиться впечатлениями от встреч

отзыв о семинаре в Москве 04.11.2017

Сообщение Oleg3195 » 04 ноя 2017 16:53

Женя,спасибо Вам огромное!!! С уважением, Любовью и Благодарностью
Oleg3195

Re: отзыв о семинаре в Москве 04.11.2017

Сообщение Oleg3195 » 04 ноя 2017 17:45

Низкий поклон за "Рябь на воде"!!! Еще раз огромное Вам спасибо!!!
Oleg3195

Сообщение mauzergun » 08 ноя 2017 17:53

Доброго времени суток, Евгений хочу поделиться своим опытом в упорядоченности)
У меня был опыт выращивания растения в тепличных условиях. За время, которое, понадобилось для созревания растения, я ежедневно по несколько часов в день, а иногда и в ночь проводил, наблюдая за развитием моего питомца, для меня это стало настоящим откровением, то как всё в растительном царстве гармонично и на сколько растения могут быть упорядочены в своей так сказать "конструкции".
Спустя некоторое время я начал увлекаться разведением хвойных, ибо их формы и их правильность конституции приводила и приводит меня в экстаз))
И действительно появилось внутреннее чувство упорядоченности или потребность в упорядочении всего вокруг)
mauzergun

Сообщение Oleg3195 » 08 ноя 2017 19:28

Женя, добрый вечер!Еще раз огромное спасибо за беседу на встрече,Ваши советы, указания и перенаправление внимания!Постарался максимально проработать то, о чем Вы говорили. Ощущение лопнувшего кома внутри -некуда бежать. Нечего достигать. Некому реализовываться. ЕСТЬ ТОЛЬКО ОНО - БЕЗГРАНИЧНОЕ НЕРОЖДЕННОЕ ТО. Вопрос: правильно ли понимаю, что постоянное внимание, направленное на очень тонкое ощущение "Я сейчас просто ЕСТЬ" - это то самое неделание?
Oleg3195

Сообщение Евгений Багаев » 08 ноя 2017 23:45

mauzergun писал(а):Доброго времени суток, Евгений хочу поделиться своим опытом в упорядоченности)
У меня был опыт выращивания растения в тепличных условиях. За время, которое, понадобилось для созревания растения, я ежедневно по несколько часов в день, а иногда и в ночь проводил, наблюдая за развитием моего питомца, для меня это стало настоящим откровением, то как всё в растительном царстве гармонично и на сколько растения могут быть упорядочены в своей так сказать "конструкции".
Спустя некоторое время я начал увлекаться разведением хвойных, ибо их формы и их правильность конституции приводила и приводит меня в экстаз))
И действительно появилось внутреннее чувство упорядоченности или потребность в упорядочении всего вокруг)

Прекрасное наблюдение!
Евгений Багаев

Сообщение Евгений Багаев » 08 ноя 2017 23:53

Oleg3195 писал(а):Вопрос: правильно ли понимаю, что постоянное внимание, направленное на очень тонкое ощущение "Я сейчас просто ЕСТЬ" - это то самое неделание?

Не совсем. "Я сейчас просто ЕСТЬ" - это мысль от ума, поскольку в естественном состоянии никакого "сейчас" или "не сейчас", нет. ЕСТЬНОСТЬ или БЫТИЕ не имеет времени. Именно поэтому не может действовать, а может лишь пребывать в недеянии.
Евгений Багаев

Сообщение Oleg3195 » 09 ноя 2017 10:27

"Не совсем. "Я сейчас просто ЕСТЬ" - это мысль от ума" - Женя, спасибо Вам огромное за своевременный ответ с абсолютной хирургической точностью. Да, это мысль, за которой стоят неиспарившийся делатель (надо же что сделать, надо вернуть/повторить/углубить опыт) и красавчик (который нуждается в Вашем внимании и одобрении). И эти два из ларца/одинаковых с лица пытаются бороться сами с собой! Полная байда какая-то! Опять одно и то же!
СПАСИБО ВАМ!!! С Любовью, Благодарностью, уважением и доверием.
Oleg3195

Вернуться в Отзывы о встречах