Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Виденье

Философия, мировоззрение

Re: Виденье

Сообщение Евгений Багаев » 29 мар 2013 16:26

ДенНН писал(а):Евгений! Вы не имели опыт общения с Богами или не встречали людей кто ведёт токае общение?
И как вы считаете, какая роль Богов в Божественной (всевышнего)игре?

Я в такие игры не играю и посоветовать никого не могу. Для меня всё есть БОГ, и нет никаких других богов кроме ОДНОГО - не имеющего имени, но именуемого в разных культурах по-разному.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Виденье

Сообщение ДенНН » 29 мар 2013 17:06

Я с вами полностью согласен! Просто действительно есть такие люди, кто общается с Богами и Боги тут имеется смысл о тех, кто ближе к нему и такая ступенька есть существования, интересно было не встречали ли вы таких людей на своём пути. Такие люди тоже верят в Единого бога, но знают уровни под словами Прави и Слави, где даже человек в своей эволюции сознания может и дастигает пребувания.
Последний раз редактировалось ДенНН 10 апр 2013 12:52, всего редактировалось 3 раз(а).
ДенНН
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 мар 2013 00:51

Re: Виденье

Сообщение ДенНН » 29 мар 2013 23:28

Евгений, прочитал в вашей книге Я Есть Свет, про упражнение Световидово моление и хотел уточнить, свет имеется ввиду тот что виден от человека и на предметах недавно используемых человеком, ещё при движении остаются след медленно тая и перед движением например рукой человеком он как бы (свет) за секунду где-то начинает вытягиваться а потом идёт движение рукой. Тот же свет что я описал из своих наблюдений имеется ввиду вами?
И вопрос, как можно научиться видеть отдельно органы для целительских целей?
ДенНН
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 мар 2013 00:51

Re: Виденье

Сообщение Евгений Багаев » 30 мар 2013 21:39

ДенНН писал(а):Евгений, прочитал в вашей книге Я Есть Свет, про упражнение Световидово моление и хотел уточнить, свет имеется ввиду тот что виден от человека и на предметах недавно используемых человеком, ещё при движении остаются след медленно тая и перед движением например рукой человеком он как бы (свет) за секунду где-то начинает вытягиваться а потом идёт движение рукой. Тот же свет что я описал из своих наблюдений имеется ввиду вами?

Нет, это не то, о чем ты пишешь. Свет это сознание и больше ничего.
ДенНН писал(а):как можно научиться видеть отдельно органы для целительских целей?

Их не надо видеть отдельно, их надо просто видеть. Как научиться их видеть? Так же как видеть все остальное. Примерно так же как слышать неописуемое разнообразие звуков. Как я тебе это опишу, да еще в инэте?
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Виденье

Сообщение ДенНН » 31 мар 2013 15:23

Просто видеть, как бы понимая?
ДенНН
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 мар 2013 00:51

Re: Виденье

Сообщение Евгений Багаев » 31 мар 2013 16:32

ДенНН писал(а):Просто видеть, как бы понимая?

НЕТ! Просто видеть!!!
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Виденье

Сообщение ДенНН » 31 мар 2013 17:17

Действительно, когда пытаешься понимать, ум заигрывает тебя
ДенНН
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 мар 2013 00:51

Re: Виденье

Сообщение gas » 04 май 2013 03:34

Евгений здравствуй,назрел такой вопрос к тебе, кто держит человечество в таком невидение , невежестве,и непонимании, кто так манипулирует умами, прививая со школы не те ценности и понимание ложной действительности, скрывая истинную природу, Кому сознание отвело эту роль?
gas
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 янв 2013 15:58

Re: Виденье

Сообщение Евгений Багаев » 13 май 2013 10:08

gas писал(а):Евгений здравствуй,назрел такой вопрос к тебе, кто держит человечество в таком невидение , невежестве,и непонимании, кто так манипулирует умами, прививая со школы не те ценности и понимание ложной действительности, скрывая истинную природу, Кому сознание отвело эту роль?

Никому! Никого нет, кроме того, что есть. Никто не управляет вселенной, она развивается самостоятельно и самопроизвольно по законам ПРИРОДЫ, которая воплощает и проявляет СЕБЯ в этой вселенной. Неведение возникает самопроизвольно, и так же самопроизвольно заканчивается полным и окончательным ведением, или знанием, основанным на видении и понимании того, что есть.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Виденье

Сообщение gas » 13 май 2013 11:10

Спасибо. Теперь точнее вижу все как есть, Видно как ум думает , думая что это он ,и в этот момент ,видно то чем я наблюдаю как это происходит,потом вижу как наблюдаю все что есть. Я Увидел твой ответ Жень, спасибо!
gas
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 янв 2013 15:58

Re: Виденье

Сообщение Евгений Багаев » 13 май 2013 19:11

gas писал(а):Спасибо. Теперь точнее вижу все, как есть, Видно как ум думает, думая что это он, и в этот момент видно то, чем я наблюдаю, как это происходит, потом вижу, как наблюдаю все, что есть. Я Увидел твой ответ, Жень, спасибо!

А кто есть этот кто-то? Кто есть тот, кто теперь точнее стал видеть всё, как есть?
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Виденье

Сообщение gas » 13 май 2013 20:09

Никто,пустота в которой все все есть как есть.Пустота которая во всем проявляет себя,видит в этих проявлениях себя как в зеркале ,как бы пустота видит пустоту в предметах музыке, событиях,действиях,видно как Я отражаюсь в них, хотя Я пустота ,но отражение себя видно как некое пустое присутствие и при чем Я узнаю что это Я.
gas
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 янв 2013 15:58

Re: Виденье

Сообщение ribka » 24 авг 2014 14:54

Евгений, скажите, пожалуйста, можно ли делать СВЕТОВИДОВО МОЛЕНИЕ для ребенка маленького? Как сделать светлым ребенка?
ribka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:19

Re: Виденье

Сообщение Евгений Багаев » 29 авг 2014 18:23

ribka писал(а):Евгений, скажите, пожалуйста, можно ли делать СВЕТОВИДОВО МОЛЕНИЕ для ребенка маленького? Как сделать светлым ребенка?

Ребенок не требует ничего такого! ОН ИТАК СВЕТЕЛ!
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Виденье

Сообщение vsa3101 » 23 июн 2016 06:37

Евгений добрый день!!!
А можно где то подробней посмотреть или прочитать, вообщем научиться техники "Виденье"? дело в том если начинаю смотреть в себя то я вижу темноту без всякого света!? Может я делаю что то не так???
vsa3101
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2016 20:08

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron