Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Не могу зарабатывать деньги на семью

Философия, мировоззрение

Не могу зарабатывать деньги на семью

Сообщение antimatrix » 20 май 2015 13:29

Здравствуйте.

Мне 45 лет. У меня серьёзные проблемы с мотивацией к работе. Я не могу проработать больше полугода на одном месте. У меня жена и двое детей. И меня сильно беспокоит моя неспособность зарабатывать деньги для семьи.

Схема увольнения с работы одна и та же. Через 3-4 месяца работы на новом месте меня накрывает эмоция бессмысленности существования. Нет смысла работать. Лет двадцать назад я начал поиск Бога. Присоединился к религиозной организации, которая проповедывала соединение с Богом через труд. Что-то типа карма-йоги. Работал как зверь - по 12- 15 часов в день, без выходных в течение многих лет. Заработал кучу денег, но всё пошло на нужды организации. Вся работа проходила на фоне постоянного ограничения в пище и сне. 8 лет беспрерывного адского труда. Однако Бога не нашёл и ушёл из организации. После этого при устройстве на любую работу очень быстро теряю смысл существования. Накатывает депрессняк - и увольнение готово.

Подскажите пожалуйста, что мне делать? Или чего мне НЕ делать? Скорее всего вы проходили через этот этап.
antimatrix
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2015 12:16

Re: Не могу зарабатывать деньги на семью

Сообщение Евгений Багаев » 21 май 2015 10:09

У меня никогда не было такого. Я всегда работал как солдат, есть и пошел. Надо, значит надо. Надо работать, надо приносить пользу миру, и надо зарабатывать деньги для жизни. Это главное, чего нужно придерживаться на любой работе. Просто делать любое дело качественно и с отдачей. Из всех этих дел и состоит твоя жизнь. Тогда и не до депрессий будет. И бегать с работы на работу не придется.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Не могу зарабатывать деньги на семью

Сообщение antimatrix » 21 май 2015 10:17

Спасибо. Вопросов больше не имею.
antimatrix
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2015 12:16


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10