Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Александр Шевцов в следственном изоляторе

Философия, мировоззрение

Александр Шевцов в следственном изоляторе

Сообщение Антон » 29 авг 2014 11:12

Евгений, ваш бывший товарищ Александр Шевцов находится под следствием по делу об избиении своих сторонников в 2009-2010 годах, о чем якобы свидетельствуют нарезки из видеосеминаров предоставленные вероятно Олегом Шатохиным, а также жалобы обиженных на Шевцова людей собранные на сайте "Настоящая сторона луны" (созданного вероятно Алексеем Недорей). С другой стороны есть и группа защитников Шевцова, которые собрали такие же "компроматы" на Олега Шатохна - некоторые из них уже исчезли из интернета (например о том как Олег сам избивает людей).
Вопрос к вам: Какая ваша оценка сложившейся ситуации, и будете ли вы защищать Александра Шевцова?
Антон
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2014 08:57

Re: Александр Шевцов в следственном изоляторе

Сообщение Евгений Багаев » 29 авг 2014 18:07

Антон писал(а):Евгений, ваш бывший товарищ Александр Шевцов находится под следствием по делу об избиении своих сторонников в 2009-2010 годах, о чем якобы свидетельствуют нарезки из видеосеминаров предоставленные вероятно Олегом Шатохиным, а также жалобы обиженных на Шевцова людей собранные на сайте "Настоящая сторона луны" (созданного вероятно Алексеем Недорей). С другой стороны есть и группа защитников Шевцова, которые собрали такие же "компроматы" на Олега Шатохна - некоторые из них уже исчезли из интернета (например о том как Олег сам избивает людей).
Вопрос к вам: Какая ваша оценка сложившейся ситуации, и будете ли вы защищать Александра Шевцова?

У меня очень много разного рода бывших товарищей и что из этого? Разве я должен давать какие-то оценки их действиям?
Что касается Шевцова, то мы с ним коренным образом разошлись во взглядах. Я не сторонник его деятельности во всех направлениях. Я полностью перестал с ним общаться еще в 2003 году, т.е. 11 лет назад. Наше расставание было жестким. Он получил то, что заслужил. Мне он не интересен, так же как не интересны его оппоненты.
Я считаю, что это место не предназначено для обсуждений и разборов их деятельности. А потому, тему эту продолжать не намерен. Этот форум создан не для обсуждения чьей бы то ни было личности или чьей бы то ни было деятельности, он создан для людей ищущих ПОНИМАНИЯ, и беседы здесь посвящаются именно этому.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron