Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

ветеринария

Целительство и оздоровление

ветеринария

Сообщение марина » 28 мар 2013 21:21

Зравствуйте Евгений. Я хочу учиться целительству в ветеринарии. Почему? - : я профессиональный ветеринарный врач, но с некоторого времени стала замечать, что не всегда показанные при патологии препараты влияют хоть как то, что иногда животные погибают без видимой причины (я как врач могу уж оценить)….И то, что как правило, патология животного отображает патологию хозяина… Я чувствую какую-то связь: хозяин-животное, но не могу ее интерпретировать. Пока не получается. Я хочу попросить у Вас помощи. Моя задача вылечить животное. Сейчас я в полном хаосе.. Я понимаю, что это тема далека от Вас. Однако Ваше восприятие может мне что то прояснить. Почему я обращаюсь к Вам – Вы говорите то, что мне понятно. Я знаю, что Вы никого ничему не хотите обучать. Но есть у меня нужда в этом. Не поможете – это ваше право. Я буду стараться все равно. Могу ли я спрашивать? Я готова заплатить за обучение.
марина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2013 19:55

Re: ветеринария

Сообщение Евгений Багаев » 28 мар 2013 23:27

марина писал(а):Зравствуйте Евгений. Я хочу учиться целительству в ветеринарии. Почему? - : я профессиональный ветеринарный врач, но с некоторого времени стала замечать, что не всегда показанные при патологии препараты влияют хоть как то, что иногда животные погибают без видимой причины (я как врач могу уж оценить)….И то, что как правило, патология животного отображает патологию хозяина… Я чувствую какую-то связь: хозяин-животное, но не могу ее интерпретировать. Пока не получается. Я хочу попросить у Вас помощи. Моя задача вылечить животное. Сейчас я в полном хаосе.. Я понимаю, что это тема далека от Вас. Однако Ваше восприятие может мне что то прояснить. Почему я обращаюсь к Вам – Вы говорите то, что мне понятно. Я знаю, что Вы никого ничему не хотите обучать. Но есть у меня нужда в этом. Не поможете – это ваше право. Я буду стараться все равно. Могу ли я спрашивать? Я готова заплатить за обучение.

Да, спрашивайте, конечно, чем смогу помогу. Но обучения я никакого не веду. Раньше бывало, сейчас нет.
Мне ведь тоже приходилось животных лечить, и мне очень даже понятно все, о чем вы пишете.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: ветеринария

Сообщение марина » 29 мар 2013 07:42

Посоветуйте, с чего мне начать изучение. А то не знаю, за что схватиться.
Сейчас я пытаюсь понять и определить, для чего люди берут животных и что значит животное в жизни каждого. Пытаюсь ощутить их связь между собой на каждом приеме. И как то определить для себя. У меня есть кот. Связь с ним пытаюсь анализировать. Но пока ничего не выходит.
Поискав в интернете, я нашла только что люди, в зависимости от своих установок берут, себе кошку, собаку, рыб или дикость какую, или никого не берут. То есть по виду животного можно уже примерно дать общую характеристику хозяину. И соответственно предположить, с чем столкнется животное в доме. Но все это очень размыто. Более ясной информации о связи «животное-человек» найти не удается пока.
Что Вы думаете, знаете об этой связи? Может книги какие присоветуете почитать?

Интересно ощущать, что от меня ничего не зависит в жизни конкретной скотинки, и тем не менее пытаться ее лечить. Интересна эта игра с природой. Я конечно не заброшу ветеринарию и буду дальше изучать новые научные методы работы с болезнями. Но я хочу иметь в своем арсенале еще и другие методы борьбы, естественные что ли.
марина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2013 19:55

Re: ветеринария

Сообщение Евгений Багаев » 29 мар 2013 16:21

марина писал(а):Посоветуйте, с чего мне начать изучение. А то не знаю, за что схватиться.
Сейчас я пытаюсь понять и определить, для чего люди берут животных и что значит животное в жизни каждого. Пытаюсь ощутить их связь между собой на каждом приеме. И как то определить для себя. У меня есть кот. Связь с ним пытаюсь анализировать. Но пока ничего не выходит.
Поискав в интернете, я нашла только что люди, в зависимости от своих установок берут, себе кошку, собаку, рыб или дикость какую, или никого не берут. То есть по виду животного можно уже примерно дать общую характеристику хозяину. И соответственно предположить, с чем столкнется животное в доме. Но все это очень размыто. Более ясной информации о связи «животное-человек» найти не удается пока.
Что Вы думаете, знаете об этой связи? Может книги какие присоветуете почитать?

Я не ветеринар и ничего не могу вам советовать в этом, тем более с чего начать такое изучение. И потом, я ведь уже написал вам, что не занимаюсь обучением! Я даже никакую литературу по ветеринарии не читал, что я могу тут посоветовать? В общем, это не те вопросы в которых я могу чем-то помочь. Я не занимался ветеринарией, хотя мне приходилось иногда лечить животных. У меня были собаки, и я их лечил иногда. Кошки были, и мне тоже приходилось их лечить. Чужих собак приходилось иногда править. Однажды даже приходилось лечить змею, дикую. Иногда птиц диких. Но это совсем не то, о чем вы спрашиваете. Вы хотите лечить домашних животных через их хозяев. Да, такое возможно, но я этим не занимался, и не хочу заниматься. Я вообще уже давно не занимаюсь никаким лечением, кроме как вправлением костей, причем человеческих, а не животных. Поэтому вряд ли чем смогу быть вам полезен.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: ветеринария

Сообщение марина » 29 мар 2013 16:48

Видимо я неверно выразила свою мысль. Я не хочу лечить животных через хозяев. Я хочу понять как они связаны , если животные перенимают патологию хозяев. Как это происходит? Считается что кошки лечат, забирая на себя энергию. Так ли это? Или у них просто какой то резонанс... Я понимаю что Вы не скажете, не знаете. Но мне интересно узнать Ваше мнение по этим вопросам. Вдруг Вы знаете, а я не спросила?
марина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2013 19:55

Re: ветеринария

Сообщение Евгений Багаев » 30 мар 2013 21:46

марина писал(а):Видимо я неверно выразила свою мысль. Я не хочу лечить животных через хозяев. Я хочу понять как они связаны , если животные перенимают патологию хозяев. Как это происходит?

Я этим никогда не занимался и мне это совсем не интересно. Если это интересно тебе, так и исследуй это сама, я этим не буду заниматься. Мне тут с тобой нечем поделиться. Все твои вопросы не ко мне. Похоже, что ты не к тому человеку обратилась с ними.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар


Вернуться в Русское народное целительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron