Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Помощь больным родственникам.

Целительство и оздоровление

Помощь больным родственникам.

Сообщение Ageres » 01 фев 2011 21:28

Евгений, так случилось, что сегодня я узнал, что у матери рак, причем уже с метастазами. У меня непростые отношения с родственниками, мы не сказать, что сильно ладим.Естественно, тут же началась суматоха и все родственники вроде как начали общаться и предлагать помощь. Но у меня, кроме финансовой и т.д. помощи, возникло желание дать ей почитать твою книгу, где ты пишешь про подобные вещи, про уход из жизни родственников и про то, как у человека перед лицом страданий(смерти) вдруг получается осознать свою суть и тем самым избавиться от той боли, страха, которые в них есть на тот момент. К сожалению, я знаю, что она читать ничего не будет, так как будучи довольно больной женщиной, постоянно отказывалась от какой - либо мною предложенной литературы, уповая только на поликлинику да больницу. Я с этим сделать ничего не могу. Я не ощущаю вины за происходящее, так как не в силах что-либо изменить. Но помочь хочется именно в том свете, чтобы она сама попробовала разобраться в себе и своих этих переживаниях. Может посоветуешь что? Хотя, что тут советовать...
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27

Re: Помощь больным родственникам.

Сообщение Евгений Багаев » 01 фев 2011 21:46

Ageres писал(а):Я с этим сделать ничего не могу. Я не ощущаю вины за происходящее, так как не в силах что-либо изменить. Но помочь хочется именно в том свете, чтобы она сама попробовала разобраться в себе и своих этих переживаниях. Может посоветуешь что? Хотя, что тут советовать...

Я могу посоветовать, чтобы ты постарался наладить с ней хорошие отношения. Это очень важно и для нее и для тебя. А все остальное пусть БОГ решает и свершает. На все ЕГО воля! Не старайся навязывать ей свое мнение а старайся понять ее, тебе ведь того же хотелось и хочется от нее. Так не жди этого от нее, а старайся сделать это сам. Пойди к ней на встречу и постарайся принять ее со всеми ее привычками, мнениями, переживаниями, и страданиями. Она в этом очень нуждается. И если ты сможешь принять ее, такую, как она есть, тогда ты сможешь и понять ее всю, без остатка. А если сможешь понять ее, то и найдешь способ как ей помочь.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Помощь больным родственникам.

Сообщение Ageres » 01 фев 2011 22:35

Евгений Багаев писал(а): Пойди к ней на встречу и постарайся принять ее со всеми ее привычками, мнениями, переживаниями, и страданиями. Она в этом очень нуждается. И если ты сможешь принять ее, такую, как она есть, тогда ты сможешь и понять ее всю, без остатка.

Это для меня непросто...Когда-то они разошлись с отцом, а тот вскоре тоже умер от рака. Видимо во мне сидит что-то с тех пор. Если честно, мне бы со своими глюками разобраться. Но ты прав. Ты написал то, чего мне меньше всего хотелось прочитать. Спасибо.
Ageres
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2009 18:27


Вернуться в Русское народное целительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6