Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Голодание - поделитесь опытом.

Целительство и оздоровление

Голодание - поделитесь опытом.

Сообщение бурлаковский ильЯ » 07 фев 2009 01:10

Первый раз пошел на длительное голодание. Сейчас пятые сутки.

До этого пол года раз в неделю, стараясь не пропускать, примерно по 36 часов сухого голодания. Пищу, в основном, легкую потреблял - овощи, молочное, фрукты, рыба.

Пью водичку, литра по 3-4 в день. Язык чищу. Кружечкой Эсмарха промываюсь раз в день. Молчу. Физические легкие нагрузки.

Сколько будет это длиться не знаю, делаю пока делается - Наблюдаю.

Меня на это сподвигло 12 лет прошлого табака-курения по 1,5 пачки в день, алко, травы), да и так вышло что последние 4 года кушал много не вкусных таблеток.

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!? Что делали во время голодания, как выходили, как потом себя чувствовали?
бурлаковский ильЯ
 

Re: Голодание - поделитесь опытом.

Сообщение Light » 10 фев 2009 18:09

Я делал два раза на 17 суток с перерывом в год по инструкциям Гужова. Примерно то же, но физнагрузок было много (лёгких, но чем больше - тем легче жить), и молчать не пробовал :)
Что это реально дало:
1. При правильно проведённом выходе начинаешь гораздо осознанней относиться к тому, что, как и сколько ешь. Всякий мусор в себя пихать уже не хочется, да и просто жрать по привычке.
2. Кожа сильно улучшилась (утверждается, что от улучшения пищеварилки).
3. Организм принял такие размеры, которые ему положены. В моём случае - увеличился, причём за счёт мышц, но на это ещё и занятия спортом повлияли; кто-то, наоборот, избавляется от лишнего.
4. После первого раза было мощное ощущение, что всю жизнь таскал повсюду в организме кучу всякой гадости, а теперь её нет.
Light
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2005 18:05
Откуда: Москва

Re: Голодание - поделитесь опытом.

Сообщение Рус75 » 12 фев 2009 00:39

бурлаковский ильЯ писал(а):Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!? Что делали во время голодания, как выходили, как потом себя чувствовали?
Тебе самому решать, что делать! Можно голодать (причём, выкидывая жизненно необходимые энзимы из организма), можно есть и пить, что захочется. Есть примеры выдающихся спортсменов, которые были веганами, или мясоедами. Знаю людей, бывших мясоедов, перешедших на сыромоноедение (не путать с вегетарианцами, т.к. это совершенно разные вещи!), которые стали выносливее в несколько крат, по сравнению с предыдущим существованием. Например, разницу в питании можно ощутить по запаху, виду и состоянию человека. Но, для чего тебе это нужно, и нужно ли вообще..?
Рус75
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 02 мар 2007 12:08

Re: Голодание - поделитесь опытом.

Сообщение бурлаковский ильЯ » 18 фев 2009 00:34

Рус75 писал(а): Но, для чего тебе это нужно, и нужно ли вообще..?

бурлаковский ильЯ писал(а): Меня на это сподвигло 12 лет прошлого табака-курения по 1,5 пачки в день, алко, травы), да и так вышло что последние 4 года кушал много не вкусных таблеток.

Очень помогло))) Спасибо, что поделился опытом :D

Light писал(а):Я делал два раза на 17 суток с перерывом в год по инструкциям Гужова.


Light, реально спасибо за "Гужова" - выхожу "по нему". Интересный персонаж...)

Отголодал 10 суток. Эффект конечно... дааа... "полетел"
Щас пару неделек поем и печень на прочистку отправлю
бурлаковский ильЯ
 


Вернуться в Русское народное целительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7