Регистрация на форуме    Книги    Аудио    Видео    Прасад   

Базовое упражнение для здоровья

Целительство и оздоровление

Базовое упражнение для здоровья

Сообщение AlexandrB » 16 янв 2019 13:42

Здравствуйте, Евгений! Все-таки очень хочется в свободное время делать какое-то упражнения для тонуса, ясности, прочистки, чтобы можно было выполнять самому и без лишних образов и представлений(хотя если это неплохо, то неважно). Для здоровья тела и души как говорится. Судьба уже не первый раз навела на цигун, решил попробовать "дерево" или "стояние столбом", очень все-таки понравилась простота. Эффект сразу ощущается и на позвоночнике и вообще на ци в организме. Не могли бы, пожалуйста, порекомендовать что-либо? Если одобряете это упражнение и больше ничего не надо, то тоже хорошо:))
AlexandrB
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2019 22:01

Re: Базовое упражнение для здоровья

Сообщение Евгений Багаев » 16 янв 2019 16:42

AlexandrB писал(а):Здравствуйте, Евгений! Все-таки очень хочется в свободное время делать какое-то упражнения для тонуса, ясности, прочистки, чтобы можно было выполнять самому и без лишних образов и представлений(хотя если это неплохо, то неважно). Для здоровья тела и души как говорится. Судьба уже не первый раз навела на цигун, решил попробовать "дерево" или "стояние столбом", очень все-таки понравилась простота. Эффект сразу ощущается и на позвоночнике и вообще на ци в организме. Не могли бы, пожалуйста, порекомендовать что-либо? Если одобряете это упражнение и больше ничего не надо, то тоже хорошо:))

Не знаю что это за упражнения цигун, я ими никогда не занимался. Я сам делаю только волнования и больше ничего. Мне этого вполне хватает. А чем заниматься тебе, это тебе нужно самому выбрать.
Аватара пользователя
Евгений Багаев
 
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 20 июл 2005 15:19
Откуда: Краснодар

Re: Базовое упражнение для здоровья

Сообщение AlexandrB » 18 янв 2019 00:04

Спасибо! На самом деле то, что вы ответили мне и надо было услышать)) (не про волнования, хотя кто знает)
AlexandrB
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 янв 2019 22:01


Вернуться в Русское народное целительство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron